Хостинг от uCoz
 

Новости за февраль-сентябрь 2008


18.09.08

Готовы 13-ая и 14-ая главы, перезалиты исправленные страницы в первом томе и часть "а" первой главы - добавлена исправленная страница. И открылись два раздела- "анимэ арт" и "фанфики". Всем приятного чтения и просмотра))

2.09.08

Граждане и гражданки, чую в наши "регулярно" уже никто не верит, но давайте дружно пожелаем долголетия нашей технике, с которой нам несколько не везет. Ввиду починки сий техники, мы презентуем вам сегодня 12-ую главу.

И, кстати, у нас появился еще один эдитор, так что, будем надеяться, процесс пойдет быстрее. В общем та-да *_________* А мы спать, а то завтра на учебу, и вообще всё как-то не гламурна. Всех с новым учебным гаодом!

18.07.08

Хотели сделать большую обнову, но не заладилось дело. Поэтому будет понемногу, но регулярно) 11-я глава готова. На этот раз решили рискнуть перевести звуки. Далеко не все- это пока что проба.

17.06.08

Еще не светает, а мы обновляемся, где-то что-то умерло... предположительно в лесу. Ну так вот, сегодня вашему вниманию предоставляется десятая глава нашей глюко саги, не менее глючная интересная, чем предыдущие. Наслаждайтесь)
И еще, в виду выявленных "тараканов" на обложке второго тома, перезалита восьмая глава, так же можно скачать исправленную страницу отдельно на странице закачки манги рядом с восьмой главой.
Ну и напоследок - заработал раздел "Персонажи". Еще далеко не все описания сделаны, ввиду вселенского масштаба лени, но мы стараемся)
Ja~ <3

11.06.08

Всем доброго утра. Просим обратить внимание на предупреждение вверху страницы. Давайте будем уважать чужой труд.
Обновление не просто так, ради поругаться- девятая глава готова)

7.06.08

Доброго утра тем, кто уже проснулся и тем, кто ещё не ложился спать. Как уже многие заметили, у сайта появился администратор, который нас больно бьёт будет поддерживать образцовый порядок. Нас отругали за ошибки в итальянском, поэтому сегодня в обновлении первым делом перезалитая 1-ая глава. Большое спасибо Creusa за исправления! Прочитали на английским манер и вуаля! Ситуация из рода "а сицилийцы и не знали, что ими заправляет якудза"(с)Мафии всех стран, объединяйтесь! Чтобы не скачивать обе части главы повторно, имеется отдельный архив с переправленными страницами. Ну и, на закуску восьмая глава)

29.05.08

В связи с приходом к власти Хибари На сайте исправлены ссылки на страницы (часть была недоступна, часть возвращала на главную страницу), также открылись разделы "баннер" и "ссылки". В разделе "Музыка" добавлены синглы опенингов и эндингов. Всем радоваться ^^

24.05.08

Для тех кто так ждал и справшивал, наконец-то одна из додзей выложена на сайте. Lovely Doll в вашем распоряжении ^________^ Тех, кому не нравится тема гомосексуальных отношений, просьба не беспокоить. Ну а эдитор оправляется дальше обниматься с грелкой и питаться антигриппином. Теперь у нас есть свой баннер - большое спасибо Ксел ^__^

10.05.2008

Всех с прошедшим 9-м мая, а нашего любимого Дрима с днём рождения! х3 По этому поводу сегодня выкладываем седьмую главу и завершаем перевод первого тома- пожалуйста, оставляйте в гостевой свои замечания/порицания, ну и просто отзывы. Мелочь, а нам всё же приятно)Эдитор со спокойной совестью выходит на сессию.

27.04.2008

Заработали разделы "Музыка" и "Манга арт", перезалита пятая глава- исправлен косяк с отсутствующим текстом. И готова шестая глава х3 Всех с Пасхой ^^ У переводчика началась сессия, так что набираемся терпения, ибо в загашнике только седьмая глава)

19.04.2008.

Наконец готова пятая глава) Полуночникам приятного чтения, а мы спать ^^

5.04.2008.

Перезалита вторая глава.

1.04.2008.

Первоапрельское обновление) К сожалению, совсем не смешное, ибо вторая глава временно удалена с сайта по причине крайней "блохастости". Поэтому очень просим особо внимательных, желающих поругать/похвалить и тд. писать в гостевую- мы еще маленькие, а так же временами глючные люди, нас надо подкармливать отзывами)) Сегодня выложена глава 4,
пятая отдана на вычитку. Вот только редактор в отпуске, так что неизвестно когда получим скрипт.

20.03.2008.

Выложена третья глава.

18.03.2008.

Конбанва. За последний...почти уже месяц нас стабильно преследовало тотальное лузерство в виде полетевшей винды у эдитора и прочих радостей. Но сегодня наконец выкладываем вторую главу - третья на подходе :)

21.02.2008.

Cегодня мы начинаем свой проект (который уже полгода был в загажнике по причине большой лени) и выкладываем перевод первой главы . Так же сайт пока еще почти пустой, но это исправится со временем. Ошибки тоже на нем могут встречаться, так что если что заметили сообщите- исправим.